Машинка для стрижки ARDESTO HC-Y40-DBS, сеть+акум, насадок-4, титан. напильник + керамика, черный

1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: HC-Y40-DBS
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная машинка для стрижки волос с керамическим лезвием, встроенным аккумулятором, LED дисплеем и комплектом насадок. Корпус выполнен из пластика черного цвета и дополнен хромированной ручкой. Машинка поддерживает регулировку длины подравнивания без использования насадок, а для удобного хранения предусмотрена подставка с возможностью подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | мережа, акумулятор |
| Цвет | чорний/сталь |
| Комплектация | масло, щіточка для чищення, насадки, зарядний пристрій, машинка для підстригання |
| Кількість насадок в комплекті | 4 шт |
| Количество установок длины | 9 /(0.5 мм, 1 мм, 1.5 мм , 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм) |
| Максимальна довжина стрижки | 12 мм |
| Насадки | для волосся |
| Особенности | підставка |
| Регулювання довжини стрижки | регулятором |
| Тип | машинка для стрижки |
| Время зарядки аккумулятора | 3 г |
- Цена: 1 199 ₴










