Триммер Remington Style Series, для бороды и усов, аккум., роторный мотор, сталь, черно-белый

1 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: MB4000
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добейтесь точного стайлинга и моделирования с помощью нового триммера для бороды Style Series B4. Интуитивное колесо регулировки длины стрижки позволяет вам легко переключаться между длиной, подравнивать бакенбарды и моделировать бороду. Съемные лезвия, которые сами затачиваются с возможностью мытья, делают этот триммер простым в обслуживании, а благодаря 40-минутному беспроводному времени работы — у вас всегда есть время, чтобы поддерживать свой индивидуальный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Цвет | Черный |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | акумулятор |
| Комплектация | футляр/чохол, телескопічний гребінець |
| Максимальна довжина стрижки | 18 мм |
| Насадки | для бороди та вусів |
| Особенности | Знімні леза можна мити під водою |
| Регулювання довжини стрижки | регулююче коліщатко/0,5мм від 0,5 до 5 мм/ 1 мм від 5 до 6 мм/ 2 мм від 6 до 18 мм |
| Самозаточуючі леза | 1 /з округлими кінчиками Comfort Tips |
| Тип | Триммер |
| Время зарядки аккумулятора | 10 г |
- Цена: 1 849 ₴









