Холодильник Electrolux встроен для вина, 82x30х57, полок - 6, зон - 1, бут-20, ST, черный

43 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: EWUS020B5B
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный винный шкаф деально подходит для временного или долгосрочного хранения, 500 Cellaring Core Single-Zone поддерживает одну стабильную температуру для всех вин. Установите температуру 12°C, чтобы хранить все вина в винном шкафу, или выберите температуру от 5 до 18°C, чтобы хранить вина для подачи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82 см см |
| Высота для встраивания | 822 мм |
| Внутреннее освещение | 1 /світлодіодне |
| Глубина | 57.1 см см |
| Цвет | чорний, сірий |
| Кількість полиць на напрямних | 6 шт |
| Количество температурных зон | 1 |
| Макс. температура | 18 °С |
| Материал полок | дерев'яні |
| Можливості | з можливістю перевішування дверних завіс, регульовані ніжки |
| Мін. температура | 5 °С |
| Місткість пляшок ( ки ) | 20 шт |
| Управление | електронне/з цифровими індикаторами |
| Ширина | 29.5 см см |
- Цена: 43 299 ₴








