Холодильник Hansa встроен для вина, 45.5x59х60.8, холод.отд.-63л, зон - 1, бут-28, ST, диспл внутр., черный

43 949 ₴
- Нет в наличии
- Код: BWC60241B
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник для вина Hansa BWC60241B имеет объем 63 литра и одну зону охлаждения. Он вмещает до 28 бутылок вина, оснащен внутренним дисплеем и подсветкой. Черный цвет добавляет элегантности, а современный дизайн впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Класс энергопотребления | A |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг кг |
| Высота для встраивания | 455 мм |
| Внутреннее освещение | 1 /LED |
| Глибина для вбудовування | 608 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество температурных зон | 1 |
| Макс. температура | 20°С |
| Материал полок | дерев'яні |
| Можливості | Дверцята з UV-фільтром, Сигнал високої температури у холодильній камері, Сигнал відчинених дверей, Режим динамічного охолодження, Регульовані ніжки (спереду/ззаду) |
| Мін. температура | 5 °С |
| Місткість пляшок ( ки ) | 28 шт |
| Объем | 63 л л |
| Уровень шума | 39 дБ дБ |
| Тип | компресорний |
| Ширина для вбудовування | 590 мм |
- Цена: 43 949 ₴


