Весы Beurer кухонные с чашей, 3кг, емкость 1.2л, АААх2 в комплекте, стекло, черный

1 829 ₴
- В наличии
- Код: KS_25
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные весы с чашей для взвешивания. Идеальный вариант для приготовления выпечки и десертов. Чаша легко моется в посудомойке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота цифр на дисплеї | 22 мм |
| Габарити (ВxШxГ) | 5 х 15 х 22 |
| Дисплей | 1 /(з синім підсвічуванням) 6.5 x 2.8 см |
| Питание | 2 х ААА |
| Конструкция | з чашею |
| Шаг измерения | 1 г |
| Максимальная нагрузка | 3 кг кг |
| Об'єм чаші для зважування | 1.2 мл /(діаметр 14.2 см) |
| Тип | Электронные |
- Цена: 1 829 ₴


