Ломтерезка Gorenje, 180Вт, лезвие-нержавеющая сталь, диаметр ножа-190мм, корпус-металл/пластик, серый

3 599 ₴
- В наличии
- Код: R506E
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ломтерезка Gorenje R506E имеет пластиковые ножки. Корпус изготовлен из металла и пластика. Диаметр ножа 19 см. Нож из нержавеющей стали волнообразной заточки. Длина присоединительного кабеля: 1 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Діаметр леза | 19 см |
| Цвет | Серый |
| Лезо | зубчасте |
| Мощность | 160 Вт Вт |
| Приєднувальна потужність | 150 Вт |
| Розміри | 38,2 x 27,2 x 26,2 |
| Тип | скиборізка |
| Товщина різу | 1-15 |
- Цена: 3 599 ₴







