Стиральная машина Bosch фронтальная, 9кг, 1400, A, 59см, дисплей, белый

28 699 ₴
- В наличии
- Код: WGA244Z0UA
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Bosch с фронтальной загрузкой предназначена для эффективной стирки с учетом типа тканей и характера загрязнений. Функция Iron Steam Assist уменьшает количество складок на одежде с помощью пара. Система AntiStain автоматически адаптирует параметры для удаления распространенных пятен. Двигатель EcoSilence Drive обеспечивает тихую и стабильную работу. Программа AllergyPlus ориентирована на повышенные гигиенические требования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см см |
| Глубина | 58.8 см см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Антиалергія, Синтетика, Гардини, Очищення барабана, Еко 40-60, Змішані тканини, Віджим/злив, Делікатне прання, Відпарювання, Супер 15'/30', Ополіскування, Ковдри |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | EcoSilence Drive |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.8 см см |
- Цена: 28 699 ₴






