Стиральная машина LG фронтальная, 6кг, 1200, В, 44см, дисплей, пара, инвертор, белый

15 999 ₴
- В наличии
- Код: F2Y2NS3WE
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LG F2Y2NS3WE – узкая фронтальная модель с загрузкой до 6 кг. Технология 6 Motion подбирает движения барабана в соответствии с типом тканей. Функция Steam помогает освежать одежду и уменьшать складки. Инверторный двигатель с прямым приводом работает стабильно и тихо. Поддержка LG ThinQ открывает возможности удаленного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 60 x 44 |
| Глубина | 44 см /(50 см - глибина з зачиненими дверцятами; 98 см - глибина з відчиненими дверцятами) см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Спортивний одяг, Моя програма, Еко 40-60, Додаткові програми прання, що завантажуються через додаток LG ThinQ, Швидке прання 30', Змішані тканини, Вовна / ручне прання, Повсякденне прання |
| Споживання води при пранні | 39 л /за 1 цикл на стандартній програмі |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 15 999 ₴










