Стиральная машина Whirlpool фронтальная, 7кг, 1400, A, 49.6см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, белый

16 499 ₴
- В наличии
- Код: WAM764WKBUA
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Whirlpool WAM 764WKB UA - фронтальная модель с загрузкой до 7 кг и скоростью отжима до 1400 об/мин. Оснащена инверторным двигателем и электронным управлением с цифровым дисплеем. Технология 6th Sense автоматически корректирует параметры цикла в зависимости от загрузки. Функция FreshCare помогает сохранять свежесть белья после завершения стирки. Предусмотрено 15 программ, включая режимы для деликатных тканей и пуховых изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см см |
| Глубина | 49.6 см см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Інтенсивне прання, Синтетика, Змішана білизна, Темні тканини, Очищення барабана, Бавовна 20°, Віджим/злив, Пухові вироби, Освіжити парою, Полоскання та віджим, Еко бавовна, Вовна/Делікатні тканини, Експрес прання 28 хв, Додаткові програми |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 16 499 ₴









