Стиральная машина Whirlpool вертикальная, 6.5кг, 1200, С, 60см, дисплей, инвертор, белый

20 999 ₴
- В наличии
- Код: TDLRB65242BSEU/N
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Whirlpool TDLRB 65242BS EU/N с вертикальной загрузкой рассчитана на 6.5 кг белья и подходит для ежедневного пользования. Модель оснащена технологией 6th Sense для автоматического подбора параметров стирки и двигателем с прямым приводом Zen с пониженным уровнем шума. Отжим до 1200 об/мин помогает уменьшить остаточную влажность после цикла. Предусмотрены программы для различных типов тканей и функция FreshCare для поддержания свежести белья после завершения стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Завантаження білизни для прання | 6.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, Джинс, Змішана білизна, Швидка 30 хв., Бавовна 20°, Віджим/злив, Полоскання та віджим, Делікатне прання, Еко бавовна, Кольорові речі 15° |
| Споживання води при пранні | 44 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 40 см см |
- Цена: 20 999 ₴










