Печь электрическая Sencor, 35л, 1500Вт, Механич., гриль, конвэнция, 2 конф.сверху, подсветка внутри, черная

6 999 ₴
- В наличии
- Код: SEO3500BK
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая духовка Sencor SEO 3500BK объединяет функции полноценной печи и варочной поверхности с двумя конфорками. Объем 35 л и общая мощность 3 200 Вт обеспечивают эффективное приготовление разнообразных блюд — от супов до запеченного мяса. Механическое управление с четырьмя поворотными регуляторами позволяет точно настроить температуру и режим работы. Встроенная подсветка и световые индикаторы упрощают контроль процесса готовки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Объем | 35 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 33,2х51х40 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | незалежна |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Освещение | 1 |
| Мощность | 3200 Вт /(1 500 Вт + 1 000 Вт + 700 Вт) Вт |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Функціональність духовки | багатофункціональна |
| Функции | гриль, таймер, конвекція, верхній нагрів, нижній нагрів, терморегулятор, верхній нагрів з конвекцією |
- Цена: 6 999 ₴








