Телевiзор LIBERTON LTV-40F02GT Smart WiFi FullHD

8 399 ₴
8 369 ₴
- В наличии 50 ед.
- Код: LTV-40F02GT
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагональ: 40" (100 см); Корпус: безрамочный; Разрешение: 1920x1080 пикс. (FULL HD); Операционная система: GOOGLE TV; Версия: 5.0 (ОФИЦИАЛЬНАЯ); Технологии: HDR 10, Dolby Audio, Dolby Digital Plus; Оперативная память: 1 Гб; Внутренняя память: 8 Гб; Тюнер: DVB-T/C/T2; Угол обзора: 178 град.; Частота: 60 Гц; Входы: антенный (RF), Ethernet (RJ45), USB, HDMI, композитный A/V; Выходы: наушники, оптический; Мощность звука: 16 Вт; Крепление VESA: 200х200 мм; Голосовой пульт; Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Операционная система | Google TV |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Геймерские функции | Совместимость с PlayStation 5 |
| Изображение | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Время отклика | 3 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | S-Video, SCART, VGA, DVI, DisplayPort, Ethernet , RCA, USB Type-C, Коаксиальный аудиовыход |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 89.3 мм |
| Высота | 50.9 мм |
| Глубина | 8.2 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 |
- Цена: 8 369 ₴







