Телевiзор LIBERTON LTV-43Q02GT QLED 4K UHD WiFi Smart

11 899 ₴
11 869 ₴
- В наличии 16 ед.
- Код: LTV-43Q02GT
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагональ: 43" (109 см); Корпус: пластиковий безрамочный; Разрешение: 3840х2160 пикс. (4K UHD); Операционная система: GOOGLE TV; Версия: 5.0 (ОФИЦИАЛЬНАЯ); Технологии: QLED, HDR 10, Оперативная память: 2 Гб; Внутренняя память: 8 Гб; Тюнер: DVB-T/C/T2; Угол обзора: 178 град.; Частота: 60 Гц; Входы:; Выходы: ; Мощность звука: 10+10 Вт; 2 ноги; Крепление VESA: 200х200 мм; Голосовой пульт; Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | Upscaling 4K |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Операционная система | Google TV |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Геймерские функции | Совместимость с PlayStation 5 |
| Изображение | |
| Время отклика | 3 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | 2 x HDMI 2.1, 2 x USB 3.0 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MPEG4, DivX, Picture CD, Xvid, VideoCD, MP3, JPEG, SVCD |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 95.7 мм |
| Высота | 55.9 мм |
| Глубина | 8.7 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 |
- Цена: 11 869 ₴





