Электродуховка LIBERTON LEO-350 Объем: 35 л; Мощность 1800 Вт;
-22%

3 199 ₴
2 499 ₴
- В наличии 50 ед.
- Код: LEO-350 Black
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объём: 35 л; Высота внутренней камеры: 26,5 см; Мощность: 1800 Вт; Термостат: 250 град.; Комплектация: решетка, прямоугольный противень, держатель для противня; Стекло в дверце: 1; Режимы приготовления: 3; Управление: механическое; Внутреннее покрытие: цинковое; Размер изделия: 51,5x32,2x35,7 см; Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Объем | 35 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
- Цена: 2 499 ₴










