Электродуховка LIBERTON LEO-400 Мощность: 2000 Вт; Объем: 40 л

3 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: LEO-400 Black
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объём: 40 л; Высота внутренней камеры: 29 см; Мощность: 2000 Вт; Термостат: 250 град.; Комплектация: решетка, прямоугольный противень, держатель для противня; Стекло в дверце: 1; Режимы приготовления: 3; Управление: механическое; Внутреннее покрытие: цинковое; Размер изделия: 55,9x38,4x40,5 см; Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Объем | 40 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
- Цена: 3 199 ₴







