Электродуховка LIBERTON LEO-480 Объем: 48 л; Мощность: 2000 Вт; Конвекция; Подсветка;

3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: LEO-480 Black Mirror
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕРМОРУКАВИЦА В ПОДАРОК!
Объём: 48 л; Высота внутренней камеры: 30 см; Мощность: 2000 Вт; Термостат: 250 град.; Комплектация: решетка, прямоугольный противень, держатель для противня; Стекло в дверце: 1 (зеркальное); Режимы приготовления: 5; Конвекция; Подсветка; Управление: механическое; Внутреннее покрытие: цинковое; Размер изделия: 54,9x40,8x37,7 см; Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Объем | 48 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 41 мм |
- Цена: 3 499 ₴






