Электродуховка LIBERTON LEO-500 МОЩНОСТЬ: 2000вт ;Конвекция ;Подсветка
-15%

4 599 ₴
3 899 ₴
- В наличии 47 ед.
- Код: LEO-500 White
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕРМОРУКАВИЦА В ПОДАРОК!
ОБНОВЛЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ: ФИГУРНЫЙ ТЭН!
Объём: 50 л; Высота внутренней камеры: 30 см; УВЕЛИЧЕННАЯ МОЩНОСТЬ: 2000 Вт; Термостат: 250 град.; Комплектация: решетка, противень, вертел, держатель для противня, лоток для жира, терморукавица; Стекло в дверце: 1; Режимы приготовления: 6; Конвекция; Подсветка; Управление: механическое; Особенности: синхронное открывание дверей; Внутреннее покрытие: цинковое; Размер изделия: 58х41,5х35,7 см; Цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
- Цена: 3 899 ₴






