Электродуховка LIBERTON LEO-601E Объем: 60 л; МОЩНОСТЬ: 2200 Вт; Конвекция; Подсветка

5 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: LEO-601E Silver
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕРМОРУКАВИЦА В ПОДАРОК!
ОБНОВЛЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ: ФИГУРНЫЙ ТЭН!
Объём: 60 л; Высота внутренней камеры: 35 см; УВЕЛИЧЕННАЯ МОЩНОСТЬ: 2200 Вт; Термостат: 230 град.; Комплектация: решетка, противень, вертел, держатель для противня, лоток для жира, терморукавица; Стекло в дверце: 1; Режимы приготовления: 3; Конвекция; Подсветка; Управление: электронное; Внутреннее покрытие: цинковое; Размер изделия: 58х40,7х44,7 см; Цвет: серебро.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Объем | 60 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
- Цена: 5 899 ₴









