Стирально-сушильная машина Electrolux фронтальная, 10(6)кг, 1600, C, 63см, дисплей, пара, инвертор, heat pump, белый

61 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: EW9W161BUC
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стирально-сушильная машина 900 позволяет стирать и сушить всю вашу любимую одежду, из чего бы она не была изготовлена, даже из шелка и пуха. Система DelicateCare с тепловым насосом адаптирует низкие температуры и движение барабана к любой ткани. Даже на шелковых вещах количество складок сокращается на 50%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 87 см см |
| Глубина | 63.6 см см |
| Завантаження білизни для прання | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Синтетика, Бавовна Eco, ополіскування, Шовк, Злив + Віджим, Steam FreshScent, One GO 3h 3Kg |
| Тип | прально-сушильна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1600 об/хв |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 61 499 ₴








