Стиральная машина Siemens фронтальная, 10кг, 1600, A+++, 60см, дисплей, Home Connect, I-Dos, белый

54 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: WG56B2A0UA
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Siemens WG56B2A0UA отличается своей высокой эффективностью и инновационными технологиями. Она имеет большой объем загрузки до 10 кг и высокую скорость отжима 1600 об/мин, что делает ее идеальной для большой семьи. Благодаря классу энергопотребления A+++, данная машина является энергоэффективной, а система i-Dos обеспечивает автоматическое и точное дозирование моющих средств. Модель также оснащена функцией stainExpert для автоматического выведения пятен и возможностью дистанционного управления через приложение Home Connect
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см см |
| Глубина | 59 см см |
| Завантаження білизни для прання | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Бавовна ЕКО, Синтетика, ополіскування, Гігієнічна, автоматична, Супер 30'/15', Делікатне прання/Шовк, Швидке прання/Змішані тканини, Віджим + Злив, Відпарювання, Прискорене прання 59 хв |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | iQdrive |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1600 об/хв |
| Ширина | 59.8 см см |
- Цена: 54 999 ₴









