Стиральная машина ARDESTO фронтальная, 7кг, 1400, А+++, 48см, дисплей, пара, инвертор, подсве.барабана, серый

12 499 ₴
- В наличии
- Код: WMS-7117IDGBD
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный дизайн и передовые технологии делают стиральную машину ARDESTO Black Mars незаменимой помощницей в каждом доме. Модель с фронтальной загрузкой оснащена инверторным двигателем BLDC: машина работает тихо и эффективно, обеспечивая каждый раз превосходные результаты стирки при минимальном потреблении электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 59.5 x 48 |
| Глубина | 48 см см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Серый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Прання паром, Полоскання + Віджим, Синтетика, Віджимання, Спідня білизна, Мікс, Пухо-пір'яні вироби, Експрес 15 хв, Спорт, Делікатне прання, Еко |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний BLDC |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см см |
- Цена: 12 499 ₴










