Стиральная машина Electrolux фронтальная, 9кг, 1400, A, 60см, дисплей, пар, инвертор, universaldose, белый

33 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: EW8F5492QU
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Electrolux EW8F5492QU — это высокоэффективная стиральная машина с загрузкой до 9 кг. Она оснащена технологиями UltraCare и SteamCare, которые обеспечивают тщательный уход за тканями, сохраняя их мягкость и форму. Машина поддерживает несколько программ стирки, включая быструю стирку за 59 минут, а благодаря классу энергоэффективности A+++ она потребляет минимум энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см см |
| Глубина | 57.6 см см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Вовна, Синтетика, Джинс, ополіскування, Rapid 20min, Cotton ECO, Hygiene, Cottons, Delicates, Віджимання/злив, Ultraquick 59Min, Sportwear, Memory 1 / Favourite 1 |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 33 999 ₴






