Стиральная машина Electrolux фронтальная, 8кг, 1400, A, 60см, дисплей, пар, инвертор, белый

38 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: EW9F5482WCU
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux EW9F5482WCU - это современный выбор для тех, кто ценит высокое качество стирки и энергоэффективность. Благодаря инверторному двигателю и классу энергоэффективности A+++, это устройство значительно снижает расход электроэнергии, сохраняя эффективность. Загрузка до 8 кг обеспечивает стирку больших партий белья, а максимальная скорость отжима 1400 об/мин сокращает время сушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см см |
| Глубина | 57.6 см см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Вовна, Синтетика, Джинс, ополіскування, Rapid 20min, Cotton ECO, Hygiene, Cottons, Delicates, Віджим + Злив, Ultraquick 59Min, Sportwear, Memory 1 / Favourite 1 |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 38 199 ₴







