Стирально-сушильная машина Bosch фронтальная, 10.5(6)кг, 1400, A, 60см, дисплей, i-Dos, инвертор, пар, белый

61 699 ₴
- В наличии
- Код: WNC254A0ME
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стирально-сушильная машина Bosch WNC254A0ME сочетает современные функции, такие как обратное движение барабана, регулировка температуры сушки, сенсорное управление и LCD дисплей. Оснащена индикацией превышения дозировки, контролем пенообразования и функцией отсрочки времени. Экономное потребление воды и освещения барабана обеспечивают удобство и эффективность использования. Идеальный выбор для качественного ухода за одеждой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.8 см см |
| Глубина | 62.2 см см |
| Завантаження білизни для прання | 10.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, ополіскування, Еко 40-60, Змішані тканини, Віджим/злив, Делікатне прання, Автоматична 40°C, Супер 15 хв/прання та сушіння 45 хв, Сушiння за часом, Полегшення прасування, MyTime (МайТайм) сухе |
| Тип | прально-сушильна |
| Тип двигателя | Інверторний, EcoSilence Drive |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.8 см см |
- Цена: 61 699 ₴










