Стиральная машина Bosch фронтальная, 8кг, 1200, A, 59см, дисплей, белый

31 009 ₴
- В наличии
- Код: WAN24293BY
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch WAN24293BY — фронтальная стиральная машина на 8 кг с классом энергоэффективности A и отжимом до 1200 об/мин. Оснащена инверторным двигателем EcoSilence DriveTM, системой экономии воды ActiveWater Plus, ускорением стирки SpeedPerfect, гигиенической программой HygienePlus и полной защитой от протеканий AquaStop. Дисплей, опция дозагрузки белья, тихая и бережная стирка благодаря VarioDrum.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 84,5 x 59,8 х 63,3 /(глибина вкл. дверцята) |
| Глубина | 59 см см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, ополіскування, Верхній одяг, Гігієнічна, Джинси, Очищення барабана, Еко 40-60, Змішані тканини, Віджим/злив, Делікатне прання, Сорочки/Блузи, Полегшення прасування, Супер 15'/30' |
| Споживання води при пранні | 47 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | EcoSilence Drive |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.8 см см |
- Цена: 31 009 ₴









