Стиральная машина Bosch фронтальная, 11кг, 1400, A, 59см, дисплей, i-DOS, белый

33 999 ₴
- В наличии
- Код: WGK264F0UA
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch WGK264F0UA - фронтальная стиральная машина на 11 кг с классом энергоэффективности A и отжимом до 1400 об/мин. Автодозировка i-DOS экономит воду и моющее средство, антисмыние уменьшает количество складок до 50%, а Home Connect с Easy Start, push-усовещениями и удаленным управлением делает ежедневную стирку проще. Тихий и надежный EcoSilence Drive и интеллектуальные программы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см см |
| Глубина | 59 см см |
| Завантаження білизни для прання | 11 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Антиалергія, Синтетика, ополіскування, автоматична, Еко 40-60, Змішані тканини, Віджим/злив, Делікатне прання, Ковдра, Відпарювання, Програми в моб. застосунку, Супер 15'/30' |
| Споживання води при пранні | 47 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.8 см см |
- Цена: 33 999 ₴




