Стирально-сушильная машина Electrolux фронтальная, 11(7)кг, 1600, D, 64см, дисплей, пар, инвертор, universaldose, белый

29 699 ₴
- В наличии
- Код: EW7W4602QU
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Electrolux EW7W4602QU - стирально-сушильная машина серии SteamCare 700 с функциями стирки, сушки и парового обновления в одном устройстве. Технологии DualCare®, UniversalDose® и SteamRefresh обеспечивают бережный уход за различными типами тканей, оптимизируют использование воды и времени и делают ежедневную стирку удобной в пользовании. Режимы OneGo 20/60 мин и Connected позволяют быстро обрабатывать небольшие загрузки и контролировать работу техники дистанционно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | D |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см см |
| Глубина | 63.6 см см |
| Завантаження білизни для прання | 11 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Джинси, Тонкі тканини, Куртки, Еко 40-60, Освіження з обробкою парою, Віджимання/злив, Синтетика, Очищення машини, Ополіскування, OneGo 20/60 хв, Швидкий догляд 59 хв |
| Тип | прально-сушильна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1600 об/хв |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 29 699 ₴










