Стиральная машина LG фронтальная, 11кг, 1400, A, 57см, дисплей, пара, инвертор, серебристый

30 999 ₴
- В наличии
- Код: F4Y7ES5P
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LG F4Y7ES5P - мощная стиральная машина премиум-класса с объемом загрузки 11 кг и технологиями нового поколения. Она оснащена системой AI DD, адаптирующей движения барабана под тип ткани, функцией TurboWash 360° для быстрой стирки и паровой отделкой Steam для гигиенической чистоты. Поддержка Wi-Fi через LG ThinQTM позволяет удаленно управлять стиркой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 60 x 56,5 |
| Глубина | 56.5 см /(62 - глибина із зачиненими дверцятами; 110 см - глибина із відчиненими дверцятами) см |
| Завантаження білизни для прання | 11 кг |
| Цвет | платиново-сріблястий |
| Количество программ стирки | 14 /(на панелі керування) |
| Программы | Бавовна, Спортивний одяг, Моя програма, Гіпоалергенне прання, Очищення барабана, TurboWash 39, Еко 40-60, Делікатне прання, Вовна / Ручне прання, Пухова ковдра, Змішані тканини, Повсякденне прання, Прання з ШІ (AI Wash), Швидке 14 |
| Споживання води при пранні | 54 л /за 1 цикл на стандартній програмі (прання) |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 30 999 ₴










