Стиральная машина Electrolux фронтальная, 8кг, 1600, A, 60см, дисплей, пара, инвертор, universaldose, белый

22 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: EW7F3684UU
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux EW7F3684UU с технологией SteamCare освежает вещи парой за 25 минут, уменьшает складки и устраняет запахи, экономя до 96% воды. UniversalDose активирует капсулы PODS быстрее. QuickCare 69 мин обеспечивает эффективную стирку при 30°C. CareDrum бережно обращается с тканями, а SensiCare автоматически подбирает параметры под загрузку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см см |
| Глубина | 57.2 см см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Пухові ковдри, Верхній одяг, Тонкі тканини, Спорт, Еко 40-60, Hygiene, Освіження з обробкою парою, Віджимання/злив, Синтетика, Ополіскування, Швидко 20хв, Швидкий догляд 69хв, Вовна/Шовк |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1600 об/хв |
| Ширина | 59.6 см см |
- Цена: 22 999 ₴










