Стиральная машина Siemens фронтальная, 9кг, 1400, A, 59см, дисплей, белый

34 999 ₴
- В наличии
- Код: WG44K2Z0UA
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фронтальная стиральная машина Siemens с загрузкой 9 кг и отжимом 1400 об/мин. выглядит как современный прибор с широким дисплеем и эргономичной панелью. Конструкция барабана waveDrum создает бережную среду для тканей, а система aquaStop обеспечивает защиту от протечек воды. Режимы включают варианты для хлопка, синтетики, тонких материалов и быстрых циклов. Оптимизация затрат воды и электроэнергии работает с помощью датчиков и интеллектуальных алгоритмов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 84.5 × 59.7 × 58.8 |
| Глубина | 58.8 см см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Споживання води при пранні | 10340 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 34 999 ₴










