Стиральная машина Electrolux вертикальная, 7кг, 1300, A, 60см, дисплей, пар, инвертор, белый

24 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: EW8T337U
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux с вертикальной загрузкой и системой UltraCare обеспечивает равномерное действие моющих средств для тщательной и бережной стирки. Программа UltraWash сочетает низкие температуры и ласковые движения барабана, а SteamCare уменьшает количество складок после цикла. SensiCare оптимизирует время и расход ресурсов в соответствии с реальной загрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, Джинс, Тонкі тканини, Куртки, Ультра прання, Еко 40-60, Пухові вироби, Віджимання/злив, Ополіскування, Швидко 14хв, Пара, Кашемір з парою |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1300 об/хв |
| Ширина | 40 см см |
- Цена: 24 099 ₴






