Плита ARDESTO комби, 52л, 50x60см, подсветка, форсунки LPG (подключение газового баллона), белый

11 499 ₴
- В наличии
- Код: FSC-F5060MW
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная плита ARDESTO FSC-F5060MW белого цвета на 4 газовых конфорки сочетает функциональность и минималистский внешний вид. Крышка изготовлена из стекла. Дополнительно в комплекте присутствуют форсунки для скрапленного газа LPG. Класс защиты I. Решетка матовая эмалированная. Зажигание автоматическое, в ручке. Предусмотрен газ-контроль. Объем духового шкафа с подсветкой 52 л. Класс энергоэффективности камеры духового шкафа А. Имеет вместительное выдвижное отделение для хранения сковород и форм для запекания. Размер (в × ш × г) 85 × 50 × 60 см. Вес 34 кг.
Плита ARDESTO FSC-F5060MW – умная инвестиция, ведь прослужит много лет и окупится не один раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см см |
| Класс энергопотребления | A/духова шафа |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | верхній нагрів/650 Вт, нижній нагрів/800 Вт, Освітлення/15 Вт |
| Обсяг духовки | 52 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 11 499 ₴










