Плита Hansa электрическая стеклокерамическая, 50х60см, 62л, нержавеющая сталь

20 049 ₴
- В наличии
- Код: FCCX580009
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая плита Hansa FCCX580009 оснащена духовкой объемом 62 л с 8 режимами приготовления, включая грил, верхний и нижний нагрев и конвекцию. Максимальная температура достигает 250 °C, а функция очистки паром упрощает уход. Стеклокерамическая поверхность с четырьмя конфорками равномерно нагревает посуду, имеет индикатор остаточного тепла для безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів/(1100 Вт), розморожування/(45 Вт), гриль/(2000 Вт), Гриль + верхній нагрів/(2900 Вт), Гриль + верхній нагрів + вентилятор/(2900 Вт), швидке розігрівання/(2900 Вт), вентилятор + верхній нагрів + нижній нагрів/(2000 Вт), верхній + нижній нагрі |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 20 049 ₴









