Плита Hansa газовая, 70л, 50x60см, газ-контроль, электрическое зажигание в ручках, белый

10 299 ₴
- В наличии
- Код: FCGW510009H
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hansa FCGW510009H – компактная газовая плита 50×60 см с духовкой объемом 70 л, полностью газовая (газ-газ), белая. Имеет газ-контроль на всех горелках и в духовке, электрическое зажигание в ручках, механическое управление, 4 газовые горелки (2,8 + 1,8 + 1,8 + 1 кВт), эмалированную поверхность, один плоский противень и проводную решетку. Духовка с ручной очисткой, галогенным освещением, 1 функцией нагрева (статический газовый нагрев), температурой до 250°C, класс энергоэффективности А. Ящик для посуды, съемная дверца с 2 стеклами, газовый шланг и кабель с вилкой в комплекте. Надежная бюджетная модель для небольшой кухни или дачи, проста в эксплуатации и обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Газ-контроль | духовки, поверхні |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | підсвічування духовки, нижнє нагрівання |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Рабочая поверхность | емальована |
| Тип | Газовая |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 10 299 ₴









