Мультирезка Sencor стационарная, 150Вт, 5 насадок, черный

1 999 ₴
- В наличии
- Код: SSG4301BK
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальная терка для фруктов и овощей. Трубка подачи шириной 56 мм позволяет натирать и нарезать ингредиенты без предварительной нарезки. Нарезает, рубит и шинкует. В комплект входят принадлежности: 5 сменных аксессуаров обеспечат превосходный результат работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Объем чаши | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24.5 см см |
| Цвет | Черный |
| Насадки | слайсер для тонких скибочок, терка для хвилястих скибочок, крупна терка, дрібна терка, сама дрібна терка |
| Особенности | Легко очищається завдяки сучасній конструкції, безшумна робота, Протиковзкі ніжки для безпроблемного використання, Місце для зберігання шнура живлення |
| Мощность | 150 Вт Вт |
| Тип | мультирізка |
| Ширина | 22.5 см см |
- Цена: 1 999 ₴








