Триммер для животных Beurer, Для котов и собак всех пород, аккум, насадок-4, сталь, белый

4 159 ₴
- В наличии
- Код: PP_110_FLUFFY
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки животных Beurer предназначена для ухода за шерстью котов и собак разных пород. Оснащена тихим двигателем, регулировкой длины среза и сменными насадками для работы с разной длиной шерсти. Поддерживает автономную работу и подключение к сети. Время работы от аккумулятора достигает 240 минут. Съемное лезвие упрощает очистку после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | мережа, акумулятор |
| Комплектация | ножиці, масло, насадки, гребінець, машинка для підстригання, щітка для чищення, чохол |
| Максимальна довжина стрижки | 2.4 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Насадки | 6 мм, 13 мм, 19 мм, 25 мм |
| Тип | машинка для стрижки тварин |
| Время зарядки аккумулятора | 3 г |
- Цена: 4 159 ₴









